МУЗпортал РУнета!
Меню сайта
Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Органы управления, общественные деятели и открытая информация.
Нет сектора, который в большей степени нуждается в "прозрачности" чем государственный сектор.
Вы избиратели и налогоплательщики, финансируете политиков, их исполнителей и их программы. В ответ они должны предлагать населению доступ к достоверной информации. Наподобие многим крупным организациям, приспосабливающиеся к революции в соцмедиа мучительно и медленно, правительства, малые и большие, не проявляют инициативы в соцсетях. Но, в отличие от многих организаций, которые связаны обязательствами, в первую очередь перед собственными акционерами, правительства связываются обязательствами.
Хорошо, когда публичные люди: художники, писатели, артисты, политики пользуются средствами соцмедиа самостоятельно. В случае если они полагают, что чересчур заняты, чтобы писать в twitter или "сидеть в Фейсбуке", и нанимают людей, которые станут их там представлять. Лучше всего тотчас же сообщить, кто отвечает на вопросы, размещает записи и заводит разговоры по поручению и от имени владельца учетной записи.
Бритни Спирс нашла прекрасный метод сообщать миру, самостоятельно она пишет твит либо кто-то из ее работников. Любой твит подписан, ФИО настоящего отправителя. В политике так же поступают работники конгрессмена от штата Вашингтон Джея Инсли: показывают, кто по поручению конгрессмена написал твит на Твитер com /RepInsleeNews.
Ясно, что организации или бренду не во всех случаях помечать инициалом или подписывать каждое собственное апдейт в соцмедиа. Однако все же завоевать доверие подписчиков чуть проще, если они чувствуют, что разговаривают с реальным человеком, стоящим за данным брендом, а не с организацией без лица. В идеале высшему руководству нужно самому уметь непринужденно и просто контактировать с целевой аудиторией в соцмедиа. По сути, главный директор - это одновременно и главный в организации авторитет по маркетингу и публичная фигура.
Просмотров: 903 | Добавил: hohol
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031