МУЗпортал РУнета!
Меню сайта
Категории
Раскрутка и продвижение (SEO) [103]
Интересно обо всем [80]
Ресурсы рунета [5]
Интернет, компьютеры, Hi-tech [38]
Культура, Искусство [2]
Статьи по культуре, искусстве, философии.
Спорт [12]
Статьи, которые так или иначе связаны со спортом (соревнованиями)
Веб-дизайн [113]
web-дизайн
Финансы, экономика, бизнес, форекс [31]
Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каждый вебмастер старается получить на свой сайт как можно больше прямых ссылок (прямая ссылка передает сайту ТИЦ и PR). Белые каталоги - это каталоги, которые размещают ссылку без требования обратной ссылки.
Белый каталог сайтов от Redgino предназначен для качественных web-сайтов сети. В отличии от многих каталогов, наш каталог бесплатный и общедоступный, предоставляет прямые ссылки на Ваш ресурс, а это немаловажно!
"Избранные сайты". Мало того, что Ваш сайт появится в каталоге от Redgino, мы еще разместим информацию о вашем сайте на индивидуальной странице нашего каталога в разделе "Избранные сайты", при условии размещения обратной ссылки на сайт нашего партнера. Сделаем качественное описание Вашего ресурса. (по вопросу дополнительного бонуса обращаться в "Обратную связь" с пометкой "Избранные сайты").



"VIP-предложение". Ваш ресурс находится на главной странице (название + картинка сайта). Что это Вам дает, спросите Вы? Для тех, чьи сайты неизвестны для поисковых систем (таких как Google, Yandex, Rambler и др.), при размещении у нас в «Двадцатке VIP» о них узнают максимум в течении недели. Для уже сайтов раскрученных это улучшит качество индексации.
А что это значит, спросите Вы? А значит это то, что Ваш сайт начнет более интенсивней посещаться поисковыми роботами (увеличится индексация Вашего сайта), следовательно, Вы все чаще будете наблюдать свой сайт в выдаче поисковиков, на более высоких позициях. Это будет качественная индексация Вашего сайта, а самое главное – быстрая!
Достигнуть этого можно простым способом. Размещая на качественном ресурсе (коим является наш каталог) на главной странице свой сайт, Вы получите все выше изложенное, так как поисковые роботы начинают индексацию любого сайта именно с главной страницы, а дальше переходят по следующим ссылкам и т.д… Индексация нашего каталога происходит каждый день.
Вас терзает смутное сомнение – а что мы требуем взамен? Мы предоставляем эту услугу в обмен на размещение у Вас на ресурсе баннера нашего партнера. Если Вас заинтересовало предложение и Вы желаете качественно и быстро проиндексировать Ваш ресурс, а также поднять ТиЦ и PR, то оставляйте заявки на предоставления такой услуги в "Обратную связь" с пометкой "Двадцатка VIP".



Раньше считалось, что для увеличения тИЦ и PR вашего сайта необходимо было обменяться с другими сайтами ссылками. Однако принцип "ВЫ МНЕ - Я ВАМ" уже не эффективен. И, поэтому, необходимо искать новые пути ЭФФЕКТИВНОГО увеличения "пузомерок" вашего сайта, а этих путей пока не так уж и много. Например, можно за деньги ставить ссылки на свой ресурс с главных страниц сайтов (желательно раскрученных). Мы предлагаем ИНОЙ путь.
Сразу оговорюсь, что точного алгоритма по которому поисковые машины проводят индексацию сайтов никому не известно (разве, что самим поисковикам) и алгоритмы время от времени меняются. Но есть некоторые принципы, которые будут учитываться практически всегда:
- стараться не применять взаимных ссылок. Ценность таких ссылок очень маленькая.
- на странице, где расположена Ваша ссылка должны быть не только ссылки, но и много текста что увеличивает вес страницы у поисковиков (соотношение ссылки/текст должно быть не менее чем 30% на 70%).
- если общее количество ссылок на странице более десети, то они практически равны нулю. Здесь под ссылкой понимается ссылка на другой ресурс, т.е. за пределы сайта.
На основании вышеизложенного мы предлагаем следующую схему:
- мы создаем тематические страницы на которых будет размещаться не более 7 ссылок на другие сайты. При большом количества ссылок будут добавляться новые страницы.
- на этих страницах будут не просто голые ссылки, а полное описание сайта (желательно, чтобы вы их написали сами, поскольку чем более уникален текст, тем выше его ценность для поисковых машин). Описание необходимо делать в пределах от 150 до 1000 печатных символов. Плюс мы добавим еще несколько предложений уникального текста.
Автор: redgik | Дата добавления: 28.03.2024
0  
24 Кирпичный центр Марафон   (09.04.2018 18:50) [Материал]
Наша компания предлагает Вам приобрести строительные материалы в Днепропетровской области.
У нас Вы можете купить кирпич разных видов: облицовочный кирпич, общестроительный кирпич, керамический кирпич, клинкерный кирпич,рядовой кирпич, огнеупорный кирпич.
Тротуарная плитка, тротуарный клинкер. Лучшие кровельные материалы, мягкая черепица, керамическая черепица. Звуко-изоляционные материалы.
Добро пожаловать на наш сайт https://e-sales.dp.ua/

0  
23 automaslo55   (22.02.2018 13:14) [Материал]
Интернет-магазин 1001automaslo.ru Продает оптом и в розницу оригинальные моторные и трансмиссионные масла, оригинальные запчасти на все автомобили и качественные аналоги японских, американских, корейских и немецких брендов. Подбор всех запчастей по VIN коду. Так же предлагает сезонное ХРАНЕНИЕ шин.

0  
22 Интернет-магазин «Аделина»   (31.03.2017 00:48) [Материал]
Интернет-магазин «Аделина» представляет Вам большой ассортимент женской одежды отличного качества. А именно: элегантных платьев, стильных блуз и ярких кофточек, модных спортивных костюмов, а также пиджаков, кардиганов, жилеток, теплых костюмов, курток, пальто и многое другое. Мы являемся поставщиком одежды, поэтому с нами выгодно работать по системе дропшиппинг. Мы высылаем товар удобным способом доставки непосредственно Вашему клиенту от Вашего имени. А это дает преимущество начать Ваш Интернет бизнес без вложений. Минимальный заказ на сайте от 1 ед. товара. Всю продукцию можно покупать поштучно, без ростовок, выбирая любые модели, цвета, размеры. Наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать нужный размер и ответят на все интересующие Вас вопросы.

0  
21 Интернет-магазин «SHOPIUM»   (21.03.2017 10:33) [Материал]
Интернет-магазин «SHOPIUM» – один из лучших поставщиков женской одежды и аксессуаров, о чем говорит большой опыт работы и доверие клиентов. У нас Вы найдете большой ассортимент платьев, кофт, туник, брюк, одежду для дома и многое другое. Большой размерный ряд позволит одеться даже обладательницам пышных форм. Работая с нами, Вам не нужно вложения в ваш бизнес. Мы гарантируем Вам качественный товар по низкой цене. Мы работаем по Украине и по всей России.

0  
20 Интернет-магазин «Мамонтенок»   (10.03.2017 11:01) [Материал]
Наш Интернет-магазин «Мамонтенок» предлагает Вашему вниманию большой ассортимент товаров для детей, а именно: шапки летние и зимние, кепки, панамки, шапки трикотажные, шапки с шарфами, шапки с бубончиками, курточки, ветровки, жилетки, зимние костюмы и комбинезоны, гольфы школьные и для садика, рубашки для мальчиков, школьные брюки и джинсы, спортивные костюмы, лосины, регланы и многое другое

0  
19 Студия по созданию сайтов «Бриз»   (27.02.2017 11:05) [Материал]
Студия по созданию сайтов «Бриз» предоставляет широкий спектр услуг для Интернет бизнеса. Создание сайтов-визиток, Интернет-магазинов ,корпоративных сайтов, создание тем для групп в соц. сетях, разработка баннеров и визиток, многое другое. Цены на наши услуги в разы ниже, чем у наших конкурентов, но качество предоставляемых услуг безупречное. Мы ведем наши сайты на протяжении всей их работы, наша тех поддержка бесплатна. Если Вам нужен качественный сайт для Ваших услуг, то мы именно те, кто Вам нужен.

0  
18 Интернет-магазин «Aromaday»   (24.02.2017 02:25) [Материал]
Интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики «Aromaday» бесспорный лидер в своем торговом сегменте. Наши консультанты помогут Вам выбрать идеальный вариант именно для Вас! С нами каждая покупка особенная! Оцените сами!

0  
17 Интернет-магазин "Imago"   (16.02.2017 02:21) [Материал]
Imago - представляет лучших производителей в сегменте модной и стильной женской одежды. Широкий ассортимент порадует глаз любого клиента. У нашей компании существует ряд преимуществ: главный плюс сотрудничества с нами это большой выбор ассортимента; так же нельзя не отметить широкие размерные ряды, которые включают в себя не только стандартные размеры XS-L, но так же мы не забыли про обладательниц пышных форм; наша ценовая политика позволит модницам не переживать за возможность порадовать себя обновкой; регулярное обновление ассортимента; комфортные условия оплаты и доставки.

0  
16 Интернет-магазин «MAJORE»   (08.02.2017 00:12) [Материал]
Оптовый интернет-магазин женской одежды «MAJORE» предлагает большой выбор женской одежды, а именно : платья, туники, блузки, брюки, головные уборы, пиджаки, купальники и многое другое. Мы являемся прямым поставщиком одежды в Украине. Отправляем заказы по Украине, России и другим странам СНГ. Наши цены и качество товара Вас сильно порадуют. Наши менеджеры помогут Вам определиться с нужными размерами, и быстро обрабатывают заказы.

0  
15 smokypanda.com.ua   (30.01.2017 20:49) [Материал]
Интернет магазин кальянов smokypanda.com.ua предлагает самые топовые кальяны и аксессуары по низким ценам.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031