МУЗпортал РУнета!
Меню сайта
Категории
Раскрутка и продвижение (SEO) [103]
Интересно обо всем [80]
Ресурсы рунета [5]
Интернет, компьютеры, Hi-tech [38]
Культура, Искусство [2]
Статьи по культуре, искусстве, философии.
Спорт [12]
Статьи, которые так или иначе связаны со спортом (соревнованиями)
Веб-дизайн [113]
web-дизайн
Финансы, экономика, бизнес, форекс [31]
Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Есть ли вещи, которые заставляют нас думать как-то по-особенному. Не ошибусь, если предположу, что большинства это музыка. Когда уже никого и ничего не осталось лишь она одна родная улучшает нам настроение, поддерживает в трудную минуту, дает силы бороться с этой унылой жизнью. Для ценителей этой неотъемлемой части нашей жизни мало просто слушать хорошую музыку. Нужно оставаться в курсе всех перипетий, которые находятся за кулисами сцены, следить за выходом новых альбомов (а вдруг что-то действительно стоящее) любимого исполнителя, или найти какую-нибудь информацию об артисте.
Чтобы иметь значение в мире музыке, милости просим на наш ресурс redgino.ru Здесь только качественные музыкальные статьи. Сложно разобраться в хитросплетениях музыкальных направлений и стилей? Мы Вам поможем! Только на нашем ресурсе огромный выбор статей самых разных направлений. На большинстве сайтов материал подбирается в каком-то одном направлении, но только не у нас. У нас есть все!
Прямо здесь Вы можете составить приблизительное представления о разных музыкальных группах и стилях на основании простых и лаконичных фактов. Не нужно ничего искать в интернете, все что Вам нужно уже есть у нас. Вам только стоит начать знакомиться с нашим сайтом, и Вы останетесь с нами надолго.



Рок в общепринятом понятии социума это инструмент самовыражения молодежи, воплощение в музыке всех, порой даже противоречивых настроений, конфликта с устоявшимся и общепринятым. Но если посмотреть с другой, то это обычный инструмент, как сейчас уже модно выражаться шоу-бизнеса, способ заработать денег. Этот дуализм и вызывает основные противоречия развития этого музыкального направления. Если начать разбираться, то практически все культовые рок группы сначала это бунт, противостояние с чем-то, или с кем-то, часто рождение новых стилей, становление новых ценностей и утрата старых. После этого неминуемо идет коммерциализация, все упрощается, начинают выходить сборники, синглы, ремиксы и т.д. Появляются группы которые «тупо» копируют «пионэров» жанра, направления, стиля, с одной лишь целью – заработать денег.
Музыка в стиле рок породила некий феномен под названием «рок-н-рольный» образ жизни, в своем роде новую философию. Хотя субкультуры, возникшие на разных течениях рока, имеют мало общего друг с другом. В основном рок это сумасшедший драйв (за исключением небольшого количества стилей, где в основном нужно думать). И этот драйв может дать свободу, он является как бы опорой в борьбе с безрадостной действительностью. Но если перешагнуть некую черту, то можно полностью оградиться от общества. Обычно в таких случаях начинаются наркотики, алкоголь, а это уже полное разрушение личности. Нередко это ставят в вину самому направлению. Но как бы то ни было мы сами в ответе за свою жизнь. Мы и только мы решаем, как нам жить. А если музыка хорошая, то почему бы и не послушать?



Наша команда redgino.ru уже длительное время создает сообщество причастных к музыке в целом, и к року в частности, единое пространство единомышленников. Здесь собраны последние данные о местах, людях, событиях каким-либо образом связанных с музыкой.
Очень рады любому сотрудничеству с участниками рок движения, поклонниками рока и всем кому ведомо ощущения драйва при прослушивании качественного материала.
Вы есть музыкант, так создавайте страницу вашей группы в нашем каталоге, добавляйте свои фото и треки, в афише пишете о новых концертах, делитесь опытом на форуме.
Есть желание расширить целевую аудиторию своего издания? Среди завсегдатаев нашего сайта найдутся и такие. Присылайте свои новости, и мы с удовольствием их опубликуем. Мы всегда рады любому творческому сотрудничеству.
Являетесь ходячей энциклопедией рок музыки? Пишите свои статьи о рок-музыке, рецензии на книги, фильмы посвященные музыке, свои отзывы после посещения концертов и т.д. У нас найдется место для их публикации.
Жизнь без музыки не имеет смысла? Ну это Вы точно попали по адресу. Здесь Вы уж точно найдете соратников, разделяющих Ваше мнение и мировоззрение. Загляните в наш каталог и Вы найдете море полезных вещей.



В рунете множество сайтов музыкальной тематики. Как тут не запутаться в таком разнообразии? Сейчас можно сказать, что в любом развлекательном проекте имеется раздел музыки. Если Вам нужно узнать какую-либо информацию по интересующей Вас теме Вы можете рассмотреть различные точки зрения различных людей. Советуем всем самый полный архив рока и шансона в рунете, более 200 000 композиций mp3. Здесь читайте интересные статьи и отзывы, следите за новостями.
Самая полная информация обо всех музыкальных стилях, направлениях, течениях и т.д. Кстати, если у Вас возникнет желание стать автором статьи, милости просим. На сайте предоставлена информация даже для самого изысканного странника всемирной паутины.
Автор: redgik | Дата добавления: 23.04.2024
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031