МУЗпортал РУнета!
Меню сайта
Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Преимущества грузовой Газели

«Грузоперевозки – это очень выгодный бизнес!» С этим определением, на первый взгляд, и не поспоришь. Так как люди занимались перевозкой грузов еще в те времена, когда поклонялись языческим богам. Караван с разными товарами пересекал моря и пустыни, коробейники с телегами кочевали от одной деревни к другой. С изобретением парового двигателя, грузы начали доставлять по железной дороге. В ХХ веке уже появился широкий выбор способов перевозки.



На сегодняшний день грузы можно доставлять поездом, кораблем, самолетом. Однако в междугородних и городских перевозках главным помощником по-прежнему остается грузовой автомобиль. Если для перевозок на дальние расстояния нужны мощные машины, то в городских условиях отлично подойдет обычная Газель. Она легка на подъем и маневренна. Газель – это самый популярный автомобиль у коммерческих перевозчиков.



Этот грузовик может перевозить полторы тонны разных товаров. Для управления «Газелью» нет надобности делать права категории «С», вполне подойдет категория «В». Достоинства «Газели» очевидны даже непрофессионалам. Во-первых, новая «Газель» гораздо дешевле подержанного (а тем более нового) зарубежного грузовика. Во-вторых, расходы на содержание Газели, если, конечно, с ней правильно обращаться, невелики.
В-третьих, обслуживание и ремонт Газели достаточно просты по сравнению с иномарками. При этом много можно сделать самостоятельно.

Просмотров: 968 | Добавил: hohol
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30